Акция «Заряди бизнес на рост»

13.04.2021 289
Акция «Заряди бизнес на рост»
В честь своего девятого дня рождения, компания Битрикс24 запускает акцию «Заряди бизнес на рост», которая продлится с 12 по 20 апреля. Акция предоставляет скидку до 40% на облачные тарифы «Битрикс24».

Ваш бизнес сможет стать ещё эффективнее вместе с продуктами Битрикс24, приобретайте тарифы CRM+, Задачи+, Команда, Компания облачного сервиса «Битрикс24:
  • Скидка 30% при покупке тарифов CRM+, Задачи+, Команда, Компания облачного сервиса «Битрикс24» на 12 месяцев для новых клиентов, ранее не приобретавших (или получивших иным способом) коммерческий тариф для своего портала;
  • Скидка 40% при покупке тарифов CRM+, Задачи+, Команда, Компания облачного сервиса «Битрикс24» на 24 месяца для новых клиентов, ранее не приобретавших (или получивших иным способом) коммерческий тариф для своего портала.
Чтобы ваша компания росла, взрослела и становилась сильнее, нужны новые подходы к бизнесу, эффективная работа всей команды, современный взгляд на рабочие процессы.

Инструменты для всего этого есть в Битрикс24!

  • Битрикс24.Офис помогает работать вместе в офисе и на удаленке. Сотрудники общаются в едином рабочем чате, проводят видеоконференции, работают с документами в облаке и отправляют отчеты. А руководителю удобно контролировать рабочее время подчиненных, анализировать эффективность и понимать, кто чем занят
  • Битрикс24.CRM предоставляет полный сценарий продаж: от привлечения лидов до оплаты товара. Заявки от потенциальных клиентов фиксируются в базе, менеджер быстро обрабатывает все сделки и прямо из CRM отправляет клиенту ссылку на оплату в мессенджерах или письме. Ни одна заявка не потеряется, а клиенты не исчезнут на этапе оплаты.
  • Задачи и проекты структурируют всю текущую работу, не дают ответственным забыть о делах, а руководителю помогают контролировать и обеспечивать обратную связь.
  • Битрикс24.Контакт-центр объединяет все коммуникации с клиентами в едином окне. Вы не упустите ни одного обращения из соцсетей, мессенджеров, сайтов, телефонии, почты, торговых площадок.
  • Битрикс24.Сайты и Магазины создаются за пару кликов с помощью современного конструктора. Вы сможете самостоятельно создать столько лендингов для продвижения своего бизнеса, сколько вам необходимо.

Зарядите свой бизнес на рост уже сегодня! Вы сможете работать, продавать, общаться с клиентами по-новому. И для этого вам не придется покупать десятки разных инструментов – в Битрикс24 есть всё для успеха вашего бизнеса.

Теги: 
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Отправить

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Акция «Заряди бизнес на рост»