Изменение ценовой политики в Яндекс360

07.12.2022 185
С 17 апреля 2023 года сервис Яндекс 360 перестанет быть бесплатным. Все это связано с усложнением логистики поставок нового оборудования для хранения данных.

Чтобы сохранить доступ к возможностям Яндекс 360 для бизнеса, нужно выбрать и оплатить один из основных тарифов до 17 апреля 2023 года.

Если у вас корпоративная почта привязана к Яндекс360, то уже с 17 апреля 2023 года вы не сможете:

• Писать, отвечать или пересылать письма в почте. Новые входящие будут доступны только в режиме чтения. Одним из альтернативных способов решения данного ограничения является перенос данных на другой сервис (mail,google).

• Файлы в пределах доступного лимита останутся, и их можно будет скачать. Но если количество файлов превышает доступный лимит – они будут недоступны. Так же загрузить новые файлы и поделиться ими не получится.

• Доступа к сервису не будет — отправить новые рассылки не получится. Придется искать новый сервис и заново подтверждать домены и клиентскую базу для рассылки.

• Добавление сотрудников в организацию и подключение нового домена будет ограничено.

Что предлагает Яндекс360 до 17 апреля 2023 года?

Перейти на платный сервис и выбрать тариф. Минимальный базовый тариф за пользователя 249 рублей. Но он доступен с ограничениями.
Основные: не больше 1500 писем и диск, объемом 100 гигабайт.

Так же нужно не забывать о стоимости тарифа, так как оплата идет за каждого сотрудника. Если в организации 100 пользователей, то оплата за месяц составит 24 900 рублей.

Поэтому тут следует проанализировать конкурентов.
Так, например, mail за тех же 100 пользователей в месяц стоимость составит 5790 рублей.

Но учитывайте и тот факт, что для полноценной работы необходимо переносить данные, файлы и письма с Яндекса на другую систему.

Так, что тут лучше хорошо подумать и взвесить все нюансы.

Если у вас возникает вопрос, нужно ли переносить или оставаться на корпоративной почте Яндекс360, и как это сделать? Куда перейти, где выгодней?

Обращайтесь к нам. Мы проанализируем вашу ситуацию, ответим на ваши вопросы и сможем, в случае необходимости, перенести данные на платформу.

Мы подберём самое выгодное решение исходя из вашей ситуации. Теги: 
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Отправить

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Изменение ценовой политики в Яндекс360